Запись на приём


Запись на приём к ревматологу, МРТ, КТ, лабораторные исследованияЗаписаться на приём Вы можете по телефонам:

+7 (495) 109-29-10 (по направлению)
+7 (495) 109-39-99 (платно)

График работы колл-центра для записи на приём:
пн-пт с 08:30 до 17:00
сб-вс - выходные дни

Для записи на приём в любое время заполните форму онлайн

Получить услугу з аочно

График приема врачей-специалистов:

пн-пт с 08:00 до 20:00
сб с 09:00 до 14:00
вс - выходной

График работы лаборатории:

пн-пт с 08:30 до 15:30
сб с 09:00 до 12:00
вс - выходной

 

 

 

Важная информация!

Запись на амбулаторный прием и оказание пациенту медицинской помощи при наличии признаков ОРВИ невозможна!

 

Уважаемые пациенты, обращаем Ваше внимание!

1. Предварительная запись на лабораторную диагностику (сдачу анализов) не требуется. Взятие биоматериала на лабораторную диагностику у детей производится только в будние дни.

2. Для первичного и вторичного приема в консультативно-диагностический центр Института ревматологии необходимо предоставлять медицинскую документацию и результаты анализов только на бумажном носителе!

 

Для получения результатов анализов, если Вы не оставили адрес электронной почты, требуется запрос на электронный адрес: scdr@rheumatolog.su с указанием данных пациента.

 

График работы специалистов отделения специализированной медицинской помощи по ОМС

ФИО Специальность Приёмные дни
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Аламанкина Светлана Юрьевна Врач-ревматолог - 11:30-17:00 (каб. 230) 11:30-17:00 (каб. 230) - - 09:00-14:00 (каб. 230)  
Арсеньев Евгений Владимирович Врач-ревматолог 08:30-17:00 (каб. 211) 08:30-17:00 (каб. 211) 08:30-17:00 (каб. 211) 08:30-17:00 (каб. 211) 08:30-17:00 (каб. 211) - -
Ефремова Арина Олеговна Врач-ревматолог - 15:00-18:30 (каб. 215) - - - - -
Рыбакова Валерия Владимировна Врач-ревматолог - - 11:30-14:00 (каб. 230), 14:30-19:30 (каб. 220) - - - -
Чешуина Мария Дмитриевна Врач-ревматолог 11:00-15:00 (каб. 204) 12:30-16:20 (каб. 204) 11:00-15:00 (каб. 204) 12:30-15:20 (каб. 204) 11:00-15:00 (каб. 204) - -
Шахраманова Елена Львовна Врач-ревматолог 09:00-14:00 (каб. 212) 09:00-10:30 (каб. 212) 10:00-16:00 (каб. 212) 11:00-16:00 (каб. 212) 11:00-16:00 (каб. 212) - -
Суханова Ольга Ивановна Врач-ревматолог - - 09:00-13:20 (каб. 228) - 13:30-18:50 (каб. 228) - -
Абрамкин Антон Анатольевич Врач-ревматолог - - 17:00-19:00 (каб. 228) 09:30-14:00 (каб. 228) 11:30-14:00 (каб. 220) - -
Новикова Александра Михайловна Врач-ревматолог - 16:30-20:00 (каб. 230) - 16:30-20:00 (каб. 230) - - -
Гукасян Джемма Агвановна Врач-ревматолог 13:30-14:30 (каб. 206) 14:00-15:00 (каб. 206) 13:30-14:30 (каб. 206) 14:00-15:00 (каб. 206) 13:00-14:00, 14:30-15:00 (каб. 206) - -
Бялик Валерий Евгеньевич Врач
травматолог-ортопед
- - 14:00-16:30 14:00-16:30 11:30-12:30 - -
Нестеренко Вадим Андреевич Врач
травматолог-ортопед
14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-15:30 - - - -
Нурмухаметов Максим Ринатович Врач
травматолог-ортопед
- 14:30-16:30 - 14:30-16:30 13:00-15:00 - -